04493 92 44 0

Standort Gehlenberg

04499 92 87 0

Standort Elisabethfehn

Baumarkt Immken

Standort Gehlenberg

UNSER TEAM IN GEHLENBERG

Rohstoffe / Baustoffe - Innenausbau

Klaus Immken

Geschäftsführer

Telefon: 04493 / 9244-77
Mobil: 0162 / 1009477

Mail: klaus@immken.de

Frank Untiedt

Prokurist

Telefon: 04493 / 9244-20
Mobil: 0170 / 9348003

Mail: untiedt@immken.de

Markus Olliges

Telefon: 04493 / 9244-21
Mobil: 0173 / 5212493

 

Mail: olliges@immken.de

Andreas Fuss

Telefon: 04493 / 9244-50
Mobil: 0173 / 521 78 06

Mail: fuss@immken.de

Disposition

Dennis Büter

Telefon: 04493 / 9244-26
Mobil: 0170 / 934 80 05

Mail: bueter@immken.de

Fliesen

Rolf Behnen

Telefon: 04493 / 9244-17

Mail: behnen@immken.de

Matthias Funke

Telefon: 04493 / 9244-18
Mobil: 0173 / 5214158

Mail: funke@immken.de

Sascha Bronn

Telefon: 04493 / 9244-16

Mail: bronn@immken.de

Dennis Abeln


Telefon: 04493 / 9244-15

Mail: abeln@immken.de

Dennis Keizer

Auszubildender

Telefon: 04493 / 9244-28

Mail: keizer@immken.de

Volker Schumacher

Leiter Fliesenverlegung

Telefon: 0160 / 8443303

Mail: schumacher@immken.de

Baustoffe / Galabau

Johannes Koopmann

Telefon: 04493 / 9244-24
Mobil: 0152 / 59176587

Mail: koopmann@immken.de

Tim Schmiemann

Telefon: 04493 / 9244-31

Mail: schmiemann@immken.de

Baumarkt

Markus Alberding

Telefon: 04493 / 9244-25

Mail: alberding@immken.de

Ramona Rolfes

Telefon: 04493 / 9244-23

Mail: rolfes@immken.de

Marco De Vries

Telefon: 04493 / 9244-32

Mail: devries@immken.de

Innentüren / Bodenbeläge

Daniela Döldissen

Telefon: 04493 / 9244-14

Mail: doeldissen@immken.de

Industrie- und Sektionaltore

André Hüninghake

Telefon: 04493 / 9244-79

Mail: hueninghake@immken.de

Buchhaltung

Dirk Huntemann

Telefon: 04493 / 9244-66

Mail: huntemann@immken.de

Inge Pohlabeln

Telefon: 04493 / 9244-67

Mail: pohlabeln@immken.de

Julia Esters-Kallien

Telefon: 04493 / 9244-30

Mail: kallien@immken.de

Jasmin Lammers

Telefon: 04493 / 9244-69

Mail: lammers@immken.de

Tobias Tammling

Telefon: 04493 / 9244-64

Mail: tammling@immken.de

Einkauf

André Hüninghake

Telefon: 04493 / 9244-79

Mail: hueninghake@immken.de

Andrea Immken

Telefon: 04493 / 9244-79

Mail: a.immken@immken.de

Stephan Mahn

Telefon: 04493 / 9244-22

Mail: mahn@immken.de

Tauche ein in die festliche Welt der Kreativität mit unserer Kindermalaktion! 🖌️
Lade dir jetzt die zauberhaften Weihnachtsbilder herunter, male sie bunt aus und bringe deine Kunstwerke bis zum 15. Dezember persönlich in unserem Baumarkt vorbei. 🎁

Als Dankeschön wartet ein Geschenk auf alle kleinen Künstler!
Wir freuen uns schon auf deine Kunstwerke! 🎅🏻🎄