Baustoffe

Wir bieten modernste Baustoffe für:

Umbau

Renovierung

Sanierung

Modernisierung

Die Firma Immken ist für jedes Ihrer Projekte der richtige Ansprechpartner, ob Neubau, Umbau, Renovierung, Sanierung oder Modernisierung. Wir betreuen Ihr Bauvorhaben von Anfang bis Ende mit allen dazugehörigen Bauartikeln von A-Z. Kommen Sie in unsere moderne Ausstellung und lassen Sie sich von unseren freundlichen und kompetenten Fachberatern überzeugen.

Ihre Ansprechpartner in Gehlenberg

Klaus Immken

Telefon: 04493 / 9244-77
Mobil: 0162 / 1009477

Mail: klaus@immken.de

Markus Olliges

Telefon: 04493 / 9244-21
Mobil: 0173 / 5212493

Mail: olliges@immken.de

Andreas Fuss

Telefon: 04493 / 9244-50
Mobil: 0170 / 9348002

Mail: fuss@immken.de

Frank Untiedt

Telefon: 04493 / 9244-20
Mobil: 0170 / 9318003

Mail: untiedt@immken.de

Willi Böckmann

Telefon: 04493 / 9244-70
Mobil: 0170 / 9348002

M: boeckmann@immken.de

Ihre Ansprechpartner in Elisbethfehn

Thorsten Baumann

Telefon: 04499 / 9287 – 14

Mail: baumann@immken.de

Marcus Waten

Telefon: 04499 / 9287 – 12

Mail: waten@immken.de

Roman Claaßen

Telefon: 04499 / 9287-13

Mail: claassen@immken.de

Daniel Alberts

Telefon: 04499 / 9287-11

Mail: alberts@immken.de

Marlies Schröder

Telefon: 04499 / 9287-16

Mail: schroeder@immken.de