04493 92 44 0

Standort Gehlenberg

04499 92 87 0

Standort Elisabethfehn

Baumarkt Immken

Fliesen

Wir bieten in unserer modernen Ausstellung eine große Auswahl an Wand- und Bodenfliesen namhafter Hersteller für alle Wohnbereiche:

Badezimmer

Wohnzimmer

Küche

Unsere Ausstellung

Ihre Ansprechpartner

Rolf Behnen

Telefon: 04493 / 9244-17

Mail: behnen@immken.de

Matthias Funke

Telefon: 04493 / 9244-18
Mobil: 0173 / 5214158

Mail: funke@immken.de

Sascha Bronn

Telefon: 04493 / 9244-16

Mail: bronn@immken.de

Dennis Abeln


Telefon: 04493 / 9244-15

Mail: abeln@immken.de

Dennis Keizer

Auszubildender

Telefon: 04493 / 9244-28

Mail: keizer@immken.de

Volker Schumacher

Leiter Fliesenverlegung

Telefon: 0160 / 8443303

Mail: schumacher@immken.de

Tauche ein in die festliche Welt der Kreativität mit unserer Kindermalaktion! 🖌️
Lade dir jetzt die zauberhaften Weihnachtsbilder herunter, male sie bunt aus und bringe deine Kunstwerke bis zum 15. Dezember persönlich in unserem Baumarkt vorbei. 🎁

Als Dankeschön wartet ein Geschenk auf alle kleinen Künstler!
Wir freuen uns schon auf deine Kunstwerke! 🎅🏻🎄